Почему ответственность за детскую агрессию хотят возложить на психологов и соцпедагогов?

Чиновники от образования не задумываются о пересмотре программы, т.н. "инклюзивного" образования, и тд..почему сразу ищут стрелочников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425681)
ну не самим жы в дурости признаваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне тоже инресно- а почему
Потому что родители детей за свой счёт воспитывают, а специально обученные люди: психологи и соцпедагоги получают от государства з/п и должны воспитывать учащихся по обязанности!!! Не справился с выполнением обязанностей по должности, оказался некомпетентным - заполучи...
Чё не так?
Хранитель Истины (251369)
В соц.сетях появились группы агитирующие за резню в школе,типа Синего кита,кто за ними стоит...https://vz.ru/news/2018/1/19/904279.html