а вам понравилось что Путин...всё таки ...нырнул ?)) молодец дядька ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Стальной мужик с пламенным мотором внутри)
Вот бы еще и кого-нибудь с собой взял, да и окунул бы, глядишь и умы протрезвели от взяток)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне легче: не совру отвечая.
Ибо ... не видел сие действо)))))))
Верховный Наставник (148075)
Ну все, теперь он с себя грехи все смыл, отпущение получил, может по-новому грешить еще 6 лет. Красота, ничего не скажешь.
Наставник (28115)
в отстойник канализационный?
Наставник (43096)
Конечно он молодец , а где то в параллельной вселенной на томских ответах мальчику из России собирают деньги на инвалидную коляску .
в здоровом теле здоровый дух!) пример всем)
Мне вообще пофиг кто куда ныряет , теперь после ледяной воды вообще забудет , что зарплаты и пенсии нищенские !