В моём населённом пункте собирают на инвалидную коляску, решил перепостить так как знаю, что это точно не фейк какой нибудь...

А есть же этот...краудфандинг, но там наверное сложно, нужно всё как то подтверждать? знаю, есть такие спец-сайты. опять же, тут не так много осталось то в принципе...обязательно напишу, как соберут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67349)
Мда, почитала я тут ответы и просто в ужасе от людской черствости...и даже как-то стыдно стало...печально...

Косте я желаю огромного здоровья, его семье сил и терпения, и я верю, Бреди, что вы соберёте оставшуюся сумму, осталось действительно не так много...

ВО ЗДРАВИЕ...
Толпа втиснулась в автобус. Балансируя и уже не считая мелочь, отдаю билетики пассажирам. Наконец-то добралась до конца салона. На заднем сидении сидела опрятно одетая, аккуратненькая, совсем древняя старушка. Она купила билет за полную цену и тихо сказала:
- Ты не совсем здорова, кашляешь...
- Да...
- Вот, как только закашляешься ещё раз, скажи: ВО ЗДРАВИЕ,
ВО ЗДРАВИЕ,
ВО ЗДРАВИЕ... - это поможет.
- Благодарю

Нахлынула новая толпа, я снова за работу, и наконец пробралась к своему месту. Толпа угомонилась, было тепло, мотор мерно жужжал, сидящие дремали. Вновь подступил удушающий кашель, я закашлялась, вспомнила о словах бабули и сказала 3 раза ВО ЗДРАВИЕ.
И вдруг я почувствовала, как какой-то ком заворочался у меня в груди, ком с острыми углами... и вдруг мои лёгкие очистились... и я впервые за неделю вздохнула легко. Я тут же направилась к старушке.
- Ну как? - сказала она, лукаво улыбаясь, - сделала то, что я посоветовала?
- Да, я пришла сказать БЛАГОДАРЮ!!! А ещё можно спросить... это от всех болезней помогает?
- ОТ ВСЕХ!!!
Кроме того, Ты можешь представить себе любого своего знакомого, который болен и сказать эти слова. Ему обязательно полегчает.
- Чудо!!! Благодарствую, бабуленька!

- Ой, деточка, я уже давно пришла к этому. Когда ты говоришь эти слова себе, сразу происходит улучшение состояния на 40%. Если говоришь для своих близких и знакомых — Твоё состояние улучшается на 100%, а их на 60%. И еще деточка... Трудись над собой, трудись...
- Благодарю, я искренне стараюсь и истово тружусь.

Автобус остановился, она вышла и неожиданно для своего возраста, зашагала лёгкой, быстрой походкой. Я с грустью смотрела на неё.
- Благодарю Тебя добрая волшебница или Ангел!!! - ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ,
ВО ЗДРАВИЕ!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
за ети деньги жыгули можно купить
Верховный Наставник (121736)
toчно_мож_лучше_машiну_купiм
Дорого! Ему от государства положена бесплатная. Пусть ИПР проходит.
Я уже вторую получил.
Верховный Наставник (183848)
А ещё напомнить, что сумму полностью можно вернуть по чеку.
Не верю я, что деньги уходят по назначению, не верю!
Верховный Наставник (154094)
коляски даются бесплатно по показаниям-а у этой цена не адекватная
Верховный Наставник (202322)
Вот люди , не хочешь не плати начинают придираться. А инвалидные коляски на электроприводе так и стоят,у ребенка ДЦП и порок сердца, хорошо что всем этим дятлам не пришлось столкнутся с этим. Показатель современного общества
А почему сюда, Путину надо посылать
Специалист (665)
Кресло коляска с электроприводом Армед ФС111А, цена 55000руб. Тел. 84953204930 и 88001004462 (беспл.) Звоните сэр, звоните...Так что ещё и обмыть останется всем населённым пунктом.