Я знаю точно,что-то во мне сломалось, вопрос в том,как это найти и починить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (235954)
Это не важно, здоровые нейроны в мозгу берут на себя функции пораженных красотою этого мира, происходит замещение для восстановления работоспособности всего в целом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
у сломанных нашёл , что спросить))))

привет))))
Со временем лишняя деталь выпадет, но механизм все равно будет работать!
Верховный Наставник (172318)
И я знаю, что сломалось.
И искать мне не надо.
А вот как починить - не знаю...

здравствуйте)
Верховный Наставник (223693)
Заменить более интересной деталью
(она сама старую вытеснит).