Мужчины ...ну и женщины ...вас когда целуют в пупок вам щекотно почему ...и что все поцелуи могут быть одинаковыми от разных людей ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102968)
Меня ни разу не целовали одновременно в пупок разные люди,даже сравнить не с чем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Еще щекотно когда лижут яица! Ну ладна)
не щикоти меня и цалуй ниже пупка, поверь, там есть чо цыловать))))
Верховный Наставник (182281)
Косяком ближе к ночи пошли стонутые дэушки. И я пошлю тоже. Жаль меня. Хароший мужик.