какой коэффициент придумать, чтобы он не запаздывал? типа MACD. он опаздывает на 2-3 свечи... если кто-нибудь тут че-нить знает, хелп плиз((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
Деточка...
Вы наверно не в курсе,что везде сейчас один коэффициент - 13%!
...Делите это на ваши возможности и умножайте на курс той валюты,которая за две-три недели не девальвировала на фоне мирового рынка.
...Но если вы торгуете рыбой на Черкизовском,то какая разница чего будет стоить ваше мнение об этом...
)))
В конце концов мы всё равно поедем качать нефть на Марс!
Вы с нами?
)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотри на поток ордеров, не страдай хернёй