представьте, что ваш сын или дочь, внук. или внучка...

вам сообщат. что идут на митинг который собрал Навальный, Собчак или им подобные...

пусть детки идут ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408827)
Объясню куда надо ходить, а куда нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Это явно не мой сын,внук или дочка)))))) У меня дети здравомыслящие..Я даже16-летнему сыну задавал такой вопрос: Ты знаешь кто такой Навальный?
Он: Слышал че то..вроде куепутола какая то))))))
Поэтому я спокоен!
Верховный Наставник (126069)
Ну, я постараюсь объяснить в чьих интересах трудятся эти господа.
И почему на выборах процент проголосовавших за их идеи колеблется около 1 % - в рамках статистической погрешности.
Пусть идут,
набираются опыта
Я нормально отреагирую если она пойдет на митинг профсоюзов. митинги болтунов не в наших интересах
Верховный Наставник (140454)
Да ! Пусть идут !

Путин -- позор России !!
Россия будет Свободна !!!!
Хранитель Истины (306666)
Даже представить не могу! Ни внук, ему 15, ни внучка - не знают никаих навальных. - и кроме дома ходят только в бассейн. - ну по воскресеньям с папой на хокей
Политикан детектед...
Наставник (42455)
пусть идут , а вы стадо
Хранитель Истины (422697)
Сын ходил...Сказала ему, что если заберут, пусть сразу мне звонит, приеду отбивать....Ну и поржала над его петушиными выкриками...))))Вроде обошлось...не забрали....))))))