В СССР лучше всех жили работники торговли..Спорить до хрипоты будете?

у одноклассницы мама работала продавщицей в винном отделе..квартирка - тогда уже была зе бест, не говоря о шмотках, икорке черной и прочих дефицитах))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34417)
Не знаю всех или нет,но жили материально обеспеченно это точно.А гонору было,на с раной козе не подъедешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144942)
не буду
тк у моего одноклассника мать работала в торговле и всегда дефициты разные доставала
Верховный Наставник (225848)
а чего спорить? всем ясно, что лучше всех жили работяги. отработал и свободен. работник торговли вынужден был воровать. а какая жизнь у вора? никаких нервов не хватит.
Верховный Наставник (131109)
Зато о Чехове в таких семьях не разговаривали
Наставник (72635)
И хлеб был по 16 коп
Хранитель Истины (334515)
А партийные функционеры? Забыла?
Верховный Наставник (215142)
Ты хотела сказать торгаши! Может кто словечко запамятовал.Слово спекулянты тоже. Аббревиатуру ОБХСС тоже. Обман на весах,левый товар,выносы с черного хода.Никто не помнит ничего