Добрый вечер, дорогие!!! А Вы В ГНЕВЕ страшны? Чего от Вас можно ждать? (+)))))

И ВСЁ РАВНО - ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Мне в такие моменты нужно срочно что-нибудь сломать или разбить)))
Если судить,что посуды в доме хватает и мебель цела,следует вывод,что я не часто этим занимаюсь,но разбитая вдребезги кружка или тарелка реально успокаивает)))
Приветики,Людаш!!!))) С Праздниками тебя!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Да нет не очень, но почему-то все разбегаются и пережидают когда гнев иссякнет.
да! сама себя боюсь.
Наставник (32810)
А вот не скажу! А то вдруг у кого-то искушение появится)))
А котяка грустный какой... Ну не поводоШные это животные... мою вон на руки просто так не взять - свободолюбивая зверюха))
Добрый вечер, Людашааа))) Как твои выходные? Окна успела перемыть, пока тепло было?

Ну вот примерно такая)))
Привет, Людаша)))
Наставник (35081)
прям про меня....не трону, но послать могу....правда не матом....хотя кто его знает.....вот сегодня убедилась, что нудных соседок, которые хотят твоими лапками жар загребать, надо посылать сразу и лучше матом...иначе онЕ ходЮть и ходЮть...

да-да.....доброго вечерочка.....
Мудрец (12380)
Да,страшна...Я ж холерик)Но это минут на пять...)