Добрый вечер, дорогие!!! Май...Сирень...Как думаете - ЧТО в Вас изменится лет скажем....(+))))

через 10?

СИРЕНЕВОГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
...Думаю запах сирени станет ещё дороже))) Доброго вечера)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Буду старушка))))
А сирень шикарная. Когда её вижу, всегда начинаю искать с пятью лепестками...даже на картинке)))))
Через 10 лет моей дочке будет 22 ... Блин не хочу думать об этом...
Просветленный (503147)
Для меня каждый день - подвиг)
поехала в пятницу на кладбище - плитой палец придавила, босоножек в комнате ритуальных услуг застрял...
а ты говоришь, через 10 лет...))
Завтра вот опять еду на кладбище...не все еще сделала))
Приветствую)
Гроссмейстер (8773)
время изменится а дурь останется ))
волосы покрашу в......сиреневый цвет!!!
Мудрец (22314)
Через 10 лет моей внучке будет 14 лет и она будет, наверно, гулять с мальчиками - она у нас красотка...)
А я буду переживать...)
Наставник (49570)
Через 10 лет у меня будет один внук и две внучки.
Они будут безумно меня любить)))
Добрый вечер,Людаша)))
постарею .
Верховный Наставник (233534)
Стану божьим одуванчиком

Гроссмейстер (6885)
20 лет назад была юность. А 20 лет вперед будет уже возраст бабушки-дедушки. 10 лет еще ничто.