С чего Писяй решил, что для донбассцев их закон что-то значит?)) +

«Принятие закона о деоккупации даст возможность Совету безопасности ООН принять решение о вводе миротворцев, предоставления возможности украинскому государству возобновить свою территориальную целостность, вывода российских войск с украинской территории и восстановления украинско-российской границы, когда украинские войска и пограничники будут контролировать нашу территорию», - подчеркнул лидер партии «Народный фронт» Арсений Яценюк парламентским журналистам после принятия Верховной Радой закона о деоккупации в четверг, 18 января.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2352867-zakon-o-deo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
- Агрессор! А, агрессор! Резко сюда иди! Агрессо-о-р!..
- Ты меня что ли зовёшь?
- ..Почём, говоришь, у тебя газ, москалик?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
ну мечтать-то не вредно
Верховный Наставник (198155)
"Принятие закона о деоккупации даст возможность Совету безопасности ООН принять решение о вводе миротворцев" -- гениально!