.
Верховный Наставник (166854)

Кстати да) еще один больной вопрос) не про жЫрных)

вот вы в бассейн купальник выбираете)) чтоб прям мини-бикини?)) да?))
а если еще и жЫрная?) ваще) где уважение к окружающим?)

для интересующихся - я ваще без купальника хожу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот что ты врёшь?
Не пускают без купальника в бассейн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю спортивные купальники
Верховный Наставник (165744)
в простыне?
Прекрасно
Наставник (73047)
Я совсем не жирная, но люблю закрытые купальники...когда ныряю, чтобы ничего не слетало и не съезжало)
Верховный Наставник (125720)
в бассейн выбираю сплошной, а вот ан море да, мини-бикини и пофиг мне на чуЙства других
Хранитель Истины (383142)
Я особо не заморачиваюсь выбором купальника для бассейна ,какого-то специального....