Еще один вопрос про полковника, кстати- тоже реальный случай. Что скажете?

У нас во дворе живет один полкан МЧС...
У меня с ним как то возник скандал из за парковочного места во дворе.
Так вот я к нему обратился - Алексей.
На что он ответил- Алексей Леонидович меня зовут.
Я- Чего??! Леонидович? и перешел на ты. Леонидовичем я ТЕБЯ буду звать в кабинете у ТЕБЯ, а тут Алексей.
Но машину свою я не убрал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сразу вспомнил серию "АНБ" - Там Краснов называл убитых Смагиным бандитов по отчеству!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Меня всегда по имени отчеству и на Вы, что иногда очень напрягает. И лишь особо смелые, назвавшие по имени, получают свои бонусы.)
может ещё и господин Алексей Леонидович? )))))
Хранитель Истины (462732)
Можно просто : мой фюрер! )

Ко мне на улице, надысь, один мужик обратился со словами:
- Отец, скажи, как тут...и так далее.
По русски.
Мужик оказался русским. И одного со мной возраста.)) Я его спрашиваю - а как ты узнал что я русский?
А он говорит - лицо у тебя не местное! Местные тупые, а у тебя ум на лбу написан!
Поговорили с ним так хорошо, я ему дал ЦУ, и он уехал по своему адресу. Из России к родичам приехал...а местный контингент х е р оватый...хрен шо спросишь.