Когда немного смущаетесь, задав вопрос, печатаете после него "))", когда сильно смущены - "гыгыгы", а когда в полном смятении и сожалении о написанном, но денег жаль на удаление - то...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не просто человек, я - женшина! А женщина склонна к необдуманным поступкам! Поэтому нас потом прикрывают либо мужчины, либо деньги, кторых ты уже не далеешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288972)
Случайно упав, некоторое время лежу, чтобы все думали, что мне просто захотелось прилечь и вообще айм окей))
Верховный Наставник (100757)
Че-т давно я так не жалела о написанном, чтобы хотеть удалить вопрос. С тех пор, когда это можно было делать бесплатно.
Верховный Наставник (183956)
1. Улыбаюсь
2. Ржу
3. Денег не жаль, если вопрос не понят, увы.