Кстати.вопрос,когда ваш сын начал встречаться с девочками.вы ему денег давали или на работу устроили

?

Шо за девки у брата пошли,пожрать бы на халяву,да на такси покататься,я вот всегда за себя сама платила...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73047)
И сам подрабатывал, и я денег подкидывала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Немного давал. Сын же, не чужой пацан
Приветствую
Хранитель Истины (281988)
нам не до девок мы учимся.. да и не думаю что он девок будет за свои деньги кормить....
Верховный Наставник (154081)
так они и на сайте здесь такие-лигарха бы с большим членом и на морях лежать