Золотой ты человек,Дмитрий Анатольевич! Все о народе думаешь!Отдохнуть бы тебе надо!Если бы не ты, кто еще о бедном народе подумает? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157796)
Осталось Волгу водой заправить)))) А то и до Плёса не доплыть будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
После выхода из запоя, Митяй выдает перлы один за другим. Вот что капельница животворящая делает!
Верховный Наставник (105878)
пока Медведев размечтавывается об яхтах...
... раздолбанный в хлам муниципальный ПАЗик,
который уже 11 лет трясётся по дырявым маршрутам социальных маршрутов,
везёт нищих пенсионеров в обшарпанную поликлинику,
где их не очень-то жалует низкооплачиваемый медицинский персонал...
Магистр (2146)

ты раб,пошел против хозяина.
Наставник (28153)
я в Союзе занимался парусным спортом.всем это было доступно.может и об этом тоже речь!?не совсем понятен термин "яхтиинг""!)))
Верховный Наставник (110919)
... и играть на этих яхтах в бадминтон, одновременно фотографируя все вокруг...

Ну вот суще глупый же человечище, ну какие у него достоинства? "это" - главная ошибка Путина...
Верховный Наставник (148075)
"Зря ты, Федя, для меня

Мой народ - моя родня.

Я без мыслей об народе

Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна

И стою всю ночь без сна

Все волнуюсь об Расее,

Как там, бедная, она?"
Наставник (44776)
у вас предвзятое отношение к яхтам. вспомните время, когда машины были доступны единицам. и компьютеры. а еще сейчас лошадь содержать дороже автомобиля. теннис не всем по карману.
не морочьте себе голову их проблемами. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
РФ нужно, чтобы наши олигархи развлекались и оставляли деньги у нас, а не за рубежом.