Золотой ты человек,Дмитрий Анатольевич! Все о народе думаешь!Отдохнуть бы тебе надо!Если бы не ты, кто еще о бедном народе подумает? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Пипец, 20 миллионов за чертой бедности живут, продуктов купить проблема, а ему бы всё в игрушки играть. В отставку всю эту шушеру!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
а потом как волочкова, делать на яхтинге шпагатинг))
Божественный Гуру (1263016)
Димон все в игрушки не наигрался, впал в детство.
Зачем с хохлофильма цитата.ты же *ь только их можешь.???
Ну да. Им яхтинг, а нам за наш же счёт - ху.яхтинг.
Наставник (89040)
Да я бы все правительство в отставку отправил. Ну за исключением Лаврова и Шойгу.
Просветленный (831133)
Смех смехом, а я уже проектировал коттеджный посёлок на берегу Волги,
где от инвестора одним из пунктов в задании на проектирование была "частная марина")
Это не девушка такая, а мини порт для яхт и катеров)
Верховный Наставник (163940)
Всё о себе думают)
У нас яхтсменов много развелось
в отпуск его срочно...в декретный!))