Почему то сегодня меня на улице все спрашивали, куда им идти? И я каждому указывала верный путь

Почему так происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644768)
такая карма у тебя сегодня. бывает приходится всему миру помогать- тому помочь через дорогу перейти,тому за проезд передать. мы- ангелы добра!!! всё наше СДД
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
ты уверена.. что верный??
привет!
Товарищ Ленин?
Верховный Наставник (182281)
А со встречной полосы съехать не пробовали?
Наверно они компас дома забыли..а может это те кто постоянно за рулем и пешком не ходит..вот и тропы не знают.
Хранитель Истины (375058)
в Москве обычно так работают щипачи... карманники...
Верховный Наставник (105284)
Вызываешь доверие у людей)
Ну не всёж меня одну))
Верховный Наставник (101033)
Наверное, лицо доброе)
У меня тоже часто дорогу спрашивают...даже когда я нахожусь где-нибудь в Испании)))