Почему ко мне все подходят на улице и спрашивают "Угости сигаретой" или "Помоги на проезд"? (

бесят прям
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ко мне одно время молодые курсанты с такой же просьбой подходили (дать им мелочь на проезд). И при этом тут в это же время уверяли, что в армии сейчас всё хорошо, их и кормят сытно, и одевают в качественное и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя наверно на лбу написано, известный томский алигарх
Просветленный (714266)
Это еще фигня,меня почти ночью подошли и попросили "Подвезти на кладбище"..трое мужчин..серьезно вполне...без шуток..им надо было..зачем-то..и почему-то со мной)))))))))
Специалист (842)
Потому, что в морду дать не можешь!
:-)
Наставник (59481)
Вчера одно чудо поддатое женского полу стреляло у меня 50 рублей, а на отказ, заявила:" А че это вы меня с 8 марта не поздравляете". Было смешно)))
Хранитель Истины (448151)
Это для них способ заработка. Подобные нищеброды подходят ко всем. Лучше на них вообще не реагировать и ничего не отвечать. Для них главное это завязать разговор, а потом он не отвяжется.