Мой кот спал спал потом проснулся,подошел укусил меня и опять спать пошел.Что бы это значило?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50482)
нипанимаю))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Сон плохой приснился.
Мудрец (15421)
приснилось не хорошее :-)
Наставник (33517)
сон плохой приснился ему))
Наставник (93172)
Сначала спал...потом укусил...и помирать пошёл....:-)
Советник (3365)
Дал понять кто в доме хозяин)
Верховный Наставник (127336)
Показал тебе,кто хозяин в доме.))
Наставник (46298)
Может у него во сне ты умер, вот от и решил проверить живой ты или нет.
Мудрец (12764)
Офигенный Котяра=)))
Захотелось ему так)))
Верховный Наставник (127565)
Кушать хочет.. Смотри как бы ночью палец не отгрыз.. )))
Наставник (86597)
ему украина приснилась! :-)))
Наставник (39665)
Приснилось наверное , что-то недоброе . Моя вот тоже спала на мне , а потом подпрыгнула (резко) и у шла на улицу. :-)))
ты прививку ему от бешенства сделал?
А мой кот ни стого ни с сего тяпнул мою соседку за руку, пока мы разговаривали, она взвизгнула и отскочила)). А кот сел у батареи и нагло смотрел)). Я тоже если честно ничё не поняла)))
Верховный Наставник (230581)
Вампир от природы :))
завязывай с выпивкой
Хранитель Истины (380819)
Вы ему на хвост наступили, он забыл, а во сне вспомнил, проснулся, отомстил и снова пошел спать с чистым сердцем.
Советник (4895)
кот болеет лунатизмом
Хранитель Истины (306753)
Вот тоже думаю, что это в воспитательных целях, чтоб знал свое место.
Гроссмейстер (5213)
Ему ГОЛОС был -"Иди и укуси!"
Хранитель Истины (393957)
Ему приснилось что Вы - это что-то вкусненькое....Попробовал - оказалось нет...с расстройства дальше спать побрёл...))))))