Зашибись условия работы! И ведь кто-то на это соглашается. Вопрос только +++

Это же какое здоровье нужно иметь чтобы не скопытится уже за месяц?

М-да ну и условия работы, а главное ОПЛАТА! Мизер, куда уж ещё меньше!!!
Вот посчитайте сами. Предлагают работу ВНИМАНИЕ е ж е д н е в н о, да, да это не опечатка, а реально ежедневно по 12 часов в день. Тобишь совсем без выходных! А теперь вы будете смеяться, когда узнаете за какую сумму в месяц. А именно всего лишь 28.000 российских рублей.
Это равно 77 рублям в час. Ужос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503536)
И сплошь нарушение трудового законодательства РФ))
Объявление для прокурора))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
я удивлена была узнав что в маге на Арбате 20тр
я даже знаю человека, который так работает
это ужос даже если зарплата больше
но "хочешь жить,умей вертеться"
Верховный Наставник (105284)
так а что делать надо?))
Просветленный (715568)
За мало денег на такой график,только дурак подпишется..