МУЖЧИНЫ вопрос вам,а если в попу давать и сосать...это же я останусь целкой перед будущим мужем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ты писю береги !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
базара нет))
Хранитель Истины (299495)
в нашем городе в таксопарке(начало80-х) началась эпидемия сифилиса.
Когда менты взялись за дело, обнаружили в бытовке девицу лет 16-ти.
На медосмотре оказалась целкой.
Анализ на Вассермана дал +!
При дальнейшем обследовании во рту у неё оказался большой твердый шанкр.
Развратная целка /физическая девственица/ по сути ШЛI0ХА.