Мне очень хотелось бы однообразную жизнь без новостей и потрясений, пусть даже скучную. А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653779)
Однообразная жизнь вовсе не скучная.
Это нормальная жизнь нормальных людей.
Тот самый УКЛАД, о котором все забыли, даже слова такого скоро не будет.
Этого хотят все, да не у всех получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427173)
У меня такая-дозирую информацию
Хранитель Истины (393999)
А у меня тоже такая, но иногда это достаёт......однообразие. Но мне проще - сел на автобус и поехал в Город. За развлечениями....))
Просветленный (595295)
Я 18 лет новости не смотрю РФ .жизнь однообразна не из за этого ,статус нужен для разнообразия))
Зачем тогда этот вопрос...
Чтобы .. возбудиться?))))))))))
Хранитель Истины (310143)
не... я так не смогу... мне думать о чем-то надо, рассуждать... удивляться...)))))))))
Верховный Наставник (131109)
и мне хотелось бы... такая жизнь - прекрасна!

А мне нет))))
Хранитель Истины (380835)
Ой нет! У меня из-за проблем со здоровьем, итак жизнь довольно однообразна. По этому, если только есть малейшая возможность ее разнообразить, то я обязательно это делаю.
Верховный Наставник (164828)
Все сокойно без новостей и отрясений только на клдбише.
Верховный Наставник (148075)
Такая жизнь была в Союзе, без потрясений, экономических кризисов, терроризма и скотства по отношению к людям со стороны власти. Но вы же её и обливаете грязью на протяжении всего пребывания на ответах. Теперь живите и кушайте то, что получили 25 лет назад.
UNA
Наставник (98884)
говорят что отсутствие новостей --хорошая новость я с этим согласна.
Хранитель Истины (428565)
Да где-нибудь в деревеньке .