Знаток (289)

Какое у тебя самое яркое воспоминание из прожитой жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
момент рождения.
лет до пяти была уверена, что с Луны свалилась)))))) или со звезды какой....)))))))
короче, с чего-то яркого))))))) сейчас понимаю - это первое впечатление от дневного света. после 9 месяцев во тьме...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
лето, деревня меня привезли к бабушке

Верховный Наставник (183790)
В детстве: впервые приехав в деревню, увидела корову и поле с васильками! А из окна поезда, увидев козу, спросила маму "А это кто?" А было мне лет 7-8)
В зрелом возрасте (в 33г.) была любовь длительная и взаимная. Это были лучшие годы в моей жизни, я была счастлива 7 лет. Повторить это невозможно, а мне и не надо. Мечта сбылась - грустить не о чем))