Почему природа создала мужчин крупнее,чем женщин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145858)
Учёные говорят...женщина несёт в себе стабильность.Мужчина изменение.Если не надо изменений,женщины рождаются крупней и их больше.Если нужны изменения,то мужчин больше и они крупней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Природа создала их одинаковыми ,со временем сильнее стал М ,потому что кто то должен был отбиваться от саблезубого тигра) а второй партнёр детей в это время оберегал .вполне могло быть и наоборот
Наставник (68747)
Ну чо не знаешь, прижал сверху и никуда не убежит, а потом понравиться ))))))) ....
Привет Изумрудная !
Божественный Гуру (1273068)
А что надо было наоборот?
...ахахахаха...)
...мои наблюдения показывают что...наоборот...!)
Наставник (28176)
Я Вам больше скажу, у мужчин и кости черепа толще, чем у женщин, а значит при одинаковых размерах головы....
Ну дальше додумайте сама. - Я продолжать не буду, шоб не вызывать ажиотаж среди сторонников теории о превосходстве мужского интеллекта.
Хранитель Истины (487980)
Отнюдь не всегда и не все!