Почему пенсия у женщин раньше, чем у мужчин, а не одинаково или позже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
потому что мир принадлежит мужчинам , а они на всех работах старых баб видеть не хотят , им молодых подавай ) а сейчас сборище подозреваю что импотентов решило пенсионный возраст поднять .. писец мужикам , будут вокруг них сушеные ягодки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Женщины гораздо чаще сидят с внуками, чем мужчины))
Верховный Наставник (154052)
Неработающий мужик - бесполезное существо.
Не знаю. Каблуки какие-то))) Женщин в могилу же и палкой не уложишь))) Очень неэффективное решение). И затратное для государства.)
у женщин во всем преимущество, в том числе и выход на пенсию. получают свои 20-30 тыс пенсии и нормально, пока мужик корячится и неизвестно ещё доживет ли до 60ти лет.
а вы представляете стадо престарелых импотентов мающихся от безделия? бесящихся от того что им уже никто не даёт хотя они то уже и не могут, но бесятся. дома же им применения никакого. ни хозяйством заняться ни с внуками заниматься. а тут ещё и с работы попёрли по причине дряхлости. не, наши психологи не выдержат такого наплыва. а пока они ещё на работе хоть какоето применение.
Наставник (91019)
а что мужикам дома делать? на диване лежать?
Верховный Наставник (249804)
пусть родят один раз
и на пенсию раньше уходят
привет!))
Хранитель Истины (487910)
Женщин беречь надо!