Почему в машинах мужчины разбираются лучше, чем женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (164514)
Это идет с детства. Мальчики играют в машинки, девочки - в куклы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
И не тока в машинах))
Наставник (35544)
Мужчинам удаётся сильнее постучать по колесу))
Верховный Наставник (170392)
как-то пох, я сам машины не понимаю, эти медленные колеса, мотоцикл
Хранитель Истины (341759)
В большинстве случаев это так. У женщин другие интересы.
Верховный Наставник (178875)
Вот и мне это тоже оч-ч-чень интересно:
Ведь в школе именно девочки всегда наиболее успевающие (по оценкам, по крайней мере) по всем предметам!
Так куда же все их знания улетучиваются через 2-3 года после диплома?

Наставник (50126)
А сисьГи у тебя есть?
Верховный Наставник (109362)
патамуша бог создал женщину для того, чтобы она ходила пешком...
Хранитель Истины (278542)
Да и в Жизни в целом, Ага)))
ДОБРОГО))) выбора нет потому что! грязную и тяжёлую работу должен делать мужчина,а женщине достаточно просто красиво ходить туда сюда))))
Хранитель Истины (299495)
Это им так кажется - нахватаются вершков и мнят о себе черт знает кого - автомотовелофототелерадиомонтеров.
Женщина не вникает - поскольку ей это не требуется. Есть для неё в машине несколько вещей для употребления - баранка, педаль газа и тормоза,да дворники и свет.
А про остальное - женщина за рулем - ребенок с гранатой...ой -

звезда в небе - все её видят, она - никого.