Если дедушку Ленина не все россияне видели,тогда надо его возить по стране и за деньги показывать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лучше тебя будем возить по стране с табличкой "говорящая свинья". Денег заработаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
У тебя прям идея фикс - дедушку монетизировать...
Дюка своего вози!
убыточное будет мероприятие,нах кому нужен этот сушеный,даж бесплатно
Верховный Наставник (121736)
зря_teбя_iз_бана_выпусtiлI
Ї
Верховный Наставник (225569)
А в мавзолее дискотечку сделать. Отбою от посетителей не будет!
Верховный Наставник (170893)
а как же дураки и дороги?!
уронят ведь наше всё... или продадут... тем же хохлам...
Верховный Наставник (116907)
Вот и тебя запретили показывать.))