Советник (3962)

А тут ваапче какая-нить власть есть? ну хоть Швондер штоле...

Вечерочка, блудные! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2339)
Добрый вечер.
Все будет, сервер не был рассчитан на такое количество пользователей.
За два дня было задано вопросов на 40 страниц, а до этого два месяца вопросов помещались на 10.
Меры принимаются.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7017)
Анонимусы рулят ))))))
Хранитель Истины (313525)
я этого Швондера в конце концов застрелю))))))))
Привет)))
Наставник (52947)
да дай Анархией насладица)))В этом заповедном партизанском лесу))))))))))

Приветули, Инуль)))

Знаююю..... молчи(
Наставник (57063)
Тут есть модер, скоро всё переделает и уже не так вольно будет(((
Наставник (83557)
да они в подполье ушли от нашествия такого)))
Советник (3300)
Наверху справа видно одного модера.
Так что, грудь лучше покажи по почте.
Советник (3791)
Инна иди в модераторы ...не только я поддерживаю твою кандидатуру ...умна, справедлива и тараканы правильно сидят у тебя )
Просветленный (646861)
а зачем они нам
Магистр (1258)
Чо, свергать надумала???