Политолог Орешкин заявил, что если прекратится взаимная пропаганда, россияне и украинцы помирятся через поколение. А вы что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135142)

....не знаю насчет следующего поколения, но лично я не прощу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Реально, если прекратится взаимная пропаганда, то следующих поколений не будет. Тех или других или обоих.
Хранитель Истины (375058)
а смысл?... чтобы они опять в очередной момент продали, предали и заскакали?...
вашу пропаганду никто в мире не переплюнет.
Верховный Наставник (177979)
Только Восточная, Южная, ну, если подумать, Центральная (православные области) Украина..западенцев--(католиков)--отдать европам.. Тогда может и ранее...
Хранитель Истины (462454)
Не меньше, чем жизнь целого поколения, то есть 25 лет...
Просветленный (586797)
Я и не ругался с украинцами.
Только с отморозками - нациками и бандерлогами.
Верховный Наставник (141268)
.. и пускай Петька Гройсман уберет оружие от жителей восточной Украины, не он страну создавал не ему разрушать, благодаря ему поезд тронулся под откос и он его толкает в пропасть.
А по поводу памяти - кровь людская не водица