.
Советник (3255)

А старая любовь может спустя годы вернуться? Такие случаи вообще зафиксированы? Ну, допустим, любились-миловались лет 5, души в друг дружке не чаяли, потом охлаждение чувств и разрыв. А потом спустя лет 10, чувства опять вернулись, причём обоюдные..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (243041)
Любовь вечна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (367410)
это когда мужику перестали бабы давать.то сразу просыпается "старая любовь"
Хранитель Истины (266830)
скорее всего - ненадолго...и наступит опять разрыв...только срок будет короче по времени от первого..
потому что во втором случае - это желание возродить то, что было десять лет назад..
Наставник (86597)
то, что придумывает жизнь ни один писательне придумает. в жизни ВСЁ может случиться!
Верховный Наставник (179101)
И случается это довольно часто, кстати.
Вот только снова им соединиться обстоятельства уже редко позволяют...
Мудрец (21873)
может
Верховный Наставник (169924)
И даже через 25 лет.... Поверь...