Примерно.Сколько сейчас дедушка Ленин может стоить на каком нибудь мировом аукционе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Здорово, Хрюндель!!!
Зачем аукцион?!!! Подгоняй с Лениным на броневике на Финляндский вокзал в Питере. Организуем с коммунистами флеш-моб, а там уболтаем П. Грудинина, он отбашляет тебе. Сейчас ему такая PR-акция в тему!!!
Ну, и мне отстегнёшь долю!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595272)
Интересный вопрос !нисколько уже.похоронили давно.тело тленно ,наука не в силах..
Просветленный (586797)
А ты точно какол?
Кто про чё, а Пяточок про грошики...
Мало вам всех памятников, которые на металлолом китайцам продали занедорого!
А почём Пирогова толкали?
Или своё пока не трогали?))))))))