Сколько в среднем стоит нашист? На каком аукционе их лучше всего закупать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дёшево я думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)
стоят недорого...потому как продажны насвозь...обычно за пучок пятачок...работают за тарелку горохового супа и сок...пишут и флудят по методичкам спускаемым сверху из полит-управления...
Вы вопрос задайте попроще и по агресивнее, больше провакации)
А то выходит так, что зомбари ваш вопрос как раз обошли, надобно тонко задеть их хомячьи чувства.