У в России сколько стоит сотовый номер повторяющий домашний...у нас 100 евро примерно ..может 120 ..тоже все официально..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
У сотовых разброс цен огромный. Перед тем, как стало можно сохранять номер при переходе к другому оператору, купил золотой номер в Скайлинке за копейки и перескочил на Мегафон. Номер подорожал примерно в 100 раз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Не слышала о такой услуге и, если честно, не представляю зачем мне это.
Ну будет один похож на домашний, и что? У меня их четыре, а домашним я не пользуюсь вообще.
Наставник (29310)
я тоже не знала, что так можно... сотовый переносила...