А правда что в Украине много людей,занимающихся магией? И как там функционирует Церковь сотоны...при

Жилась ли?)

6.06.2014 официально зарегистрирована
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144925)
Слышала что да
и на Украине еще многие занимаются опасной магией ВУду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Они там всем народом колдуют. Скачут, где не попадя.
Хранитель Истины (330518)
про Раду штоле?..
Хранитель Истины (428286)
Ну дам там много ведьм и колдунов спокон веку .
Шарий показывал одну мальфаршу, которой типа под майдан причнился "вещий сон": ехала лошадь, потом развернулась на триста шестьдесят градусов и поехала обратно. У бабуси была в школе двойка по географии!
тусовался у меня в здании ДК где я работаю пару лет назад один парниша, звать его было Артём, весь такой ходил цепями обвешанный говорил что он сатанист, сын Сатаны, что ему нравится Энтон Шандор Лавей
но при этом восхищался Путиным, радовался победе Трампа и чуть только разговор про Украину: сразу " хохлы, Потрошенко, у власти в Киеве фашисты, короче всё повторял что у вас по телевизору говорят
Вот я и думаю, сатанист-ватник это круто?