Все стучим-с, господа? Все что-нить, да оскорбляет ваши чувства? Стучите, стучите.., И каждое утро по капле выдавливайте из себя раба).. Тогда даже у внуков и внучек вертухаев может появиться шанс стать приличным человеком? Или нет?

Душители вы моииии... Вертухайчики...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Уже не стесняются.

И восемь законопослушный юзеров радостно лайкнули стукачишке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а вы верните вопрос из удаленных
есть такая же возможность
они стучат-а вы возвращайте
Я не стучу. Просто пошлю куда надо, успокоюсь и забуду
К западным ценностям приобщаемся. Там все стучат друг на дружку.
А значит всё правильно, не может же быть неправильно там, на
просвещенном и благословенном Западе ...
Даже днем стучат....стадо,вот зашла и ухожу Ефимыч,невозможно находится в этой богадельне без соратников)
Верховный Наставник (135804)
Эт точно не я , хочешь красным галстуком или пионерским значком поклянусь ?))
Мудрец (10592)
тут людей то уж практически не осталось)
неужто еще стучат?)
Ефимович, не наговаривай на людёв)