С такими друзьями, как Штаты, и врагов не надо?) +

Вашингтон, 13 января 2018, 02:56 — REGNUM Налаживание отношений с Москвой и Пекином является желательным для Вашингтона, но это не удается по вине России, сообщается в новой ядерной доктрине США, пишет Huffington Post.

В опубликованном документе сообщается:

«Соединенные Штаты не имеют желания относиться как к противнику ни к России, ни к Китаю, а добиваются стабильных отношений с обеими странами».

В свою очередь Россия, говорится в документе, не делает все, что нужно для налаживания отношений: если раньше Москва поддерживала с Вашингтоном «стратегические диалоги» о недопустимости роста «рисков в ядерной сфере», то теперь все иначе, и это — по вине Москвы.

В частности, Москва «испортила» отношения своими действиями относительно Крыма. В доктрине Вашингтон выражает «надежду», что для «мирного и конструктивного взаимодействия» с Москвой вновь «возникнут условия».

Подробности: https://regnum.ru/news/2367149.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Мужчина ))))может Москве надо немедля поправить отношения с Вашингтоном, как рекомендует их же марионетка гройсман?))
ну, т.е. вместе с останками укро-флота, который России на хрен не нужен, ещё и Крым вернуть.
дядьке гройсману, оказывается укро-флот сам по себе без надобности: Крым вместе с ним подавай на блюдечке))
И усё поправится. с вОшАнгтоном. частично. Друуууужбааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Мужчина, вы подняли мне настроение на весь оставшиеся день... я вас обожаю!
Хранитель Истины (308630)
хитроооппые...перевернут с ног на голову
Гроссмейстер (8885)
Не трогай лихо,пока оно тихо.Зря,что американцы не знают наши пословицы.