Навеяно, ага)) Вы знаете, как правильно ездить на такси?

Короче, мне когда-то давно рассказывали.
Вот это вот южная провинция, один из калхозов ф горах, в общем, вы поняли) Лет 15-20 назад, тогда ещё большинство там на русских машинах ездили, в общем, вы опять поняли))
Молодой парень в не очень трезвом состоянии звонит в местное такси и просит прислать три машины, и обязательно чтобы были ВОЛГИ.
Три так три. Волги нашлись тоже.
Приехали на вызов. Там сидят трое молодых людей. Каждый садится в "свою" Волгу и все трое едут в одно место. На трёх. Волгах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34485)
В тех колхозах свои (своеобразные) понты!! Чё ж сказать!?? )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9021)
ну-у-у... красиво жить не запретишь )))
Хранитель Истины (289996)
Сереж,если я в такси -это значит я выпила,на заднем сиденье,и мне пофиг Волга или БМВ,до дома бы доехать по сходной цене)))
В Москве нас также встречали однажды, тоже трое нас было и три отдельные машины, до сих пор не понял нафига,
Верховный Наставник (105901)
Заказывать надо две машины . Одна для тебя,
вторая - для твоего портфеля.
Верховный Наставник (222737)
а не надо никуда ехать...