Может я чего-то не до понимаю, но как можно имея зарплату 7 тыс руб/мес ездить на раб на такси?

У меня эти пазлы не сходятся
Тот маршрут стоит 150-200 руб
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (503604)
Чужие пазлы - потемки)
лучше их не складывать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты в такси купюрами расплачиваешься))))))
а кто то нет))))
Верховный Наставник (213183)
У нас поездка на такси стоит 100руб. Отчего бы и не съездить?))
Мудрец (24310)
если такси 10 рублей стоит то можно и проехаться...

мне подруганка говорит что денег нет за садик заплатить....а сама в новом пальто опять весной...и машину поменяла....харашо с руководителем "дружит" наверное))))
Верховный Наставник (138922)
а у нас по городу такси - 70 руб.
Наставник (97797)
Да может таксист - родственник, сосед, любовник, на работу подвозит по дружбе ) я тут как-то на милицейской машине ездила, это не значит, что под арестом была ))))) братишка сводный в такой график попал, что возил меня домой )
А вот...уметь надо))))) у меня сестра работает убощицей в больнице...ездит на иномарке туды)))))
7 тысяч рублей - кем же это надо трудиться, страшно подумать )
Верховный Наставник (121736)
меньше знаешь и дольше живешь и спокойней
Просветленный (644836)
Может чаевые?
Просветленный (714943)
Привет! Правильно! Наши люди в булочную на такси не ездят! Тань, наверняка есть какие-то скрытые доходы!)))
Наставник (32774)
как то знакомый таксист хвалился,что с молодых девок деньги не берет..минетом расплачиваются..тьфу((
Наставник (49283)
значит кто-то в семье гораздо больше зарабатывает...и можно себе позволить на такси кататься..
Наставник (49315)
имидж всё, жажда ни что....=0)