А вы знаете, как правильно сделать яичницу? Навеяно, ага)) Добрый пень.

Яйца должны быть тёплыми (комнатной температуры, не из холодильника), чтобы масло резко не остыло, когда их выльешь. Кстати, разбивать яйца надо обухом ножа, иначе нож сильно пострадает от удара о твёрдую скорлупу. Солить надо только белок, желток не нужно, можно ещё чуть-чуть подсолить масло, тогда белок не будет пузыриться. Жарить столько времени, чтобы белок совсем-совсем немножко затвердел снизу, а желток был внутри жидким (если это не размазня, конечно).
А вы думали фсё так просто, яйцы об сковороду ударил и пошёл, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
так не жаришь яйца, ты их обжигаешь
я без масла их жарю..на тифале
белок у них не пузырится потому что яйца не магазинные а свои вкусные - можно и без хлеба
а размазню я такую не готовлю потому что желток хоть и разрезаю на части - он сцуко из за
своей жирности и вязкости не хочет растекаться по всей скавараде а только ну максимум на 1 см увеличивается в диаметре
Хранитель Истины (278604)
Их чО, ишо и разбивать нада???
ДароФФ СерГо)))
Верховный Наставник (120954)
Всё,тока пельмени варю))