Помнишь, когда ты чайную ложку проглотила, я её неодимовым магнитом достал? Где??? Где он? У меня счётчики мотают, как бешеные...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Ври,да не завирайся,достал он,как же....Ты в какое место свой неодимовый магнит сувал...???То-то....А в какое надо было...???Вот она его и засосала,в довесок ложке....
Дарова,Рома...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воду по бутылям разливаешь, да по офисам развозишь?))) Странно тогда, чего у тебя счетчики мотают)
Хранитель Истины (260045)
где магнит ..где носки ... задолбал честно ..иди на работу уже ...деньги зарабатывай ))
Верховный Наставник (132542)
А ложку чо... не надо?