А помнишь, в 2014-м ты ела кабачковую икру и чайную ложку проглотила? Потом глотала неодимовый магнит на леске каждый день в течении месяца, а она так и не вышла. Ни сверху ни снизу... Где она сейчас, как думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (467212)
ничего я не прлглотила... и вообще ,Ромочка, это был ты, вот память короткая ... ещё и пивом запил Балтика 9... целый ящик выдул , куда только влезло )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Может в ложковом Раю?....это не далеко и называется ,,под ложечкой,,-это там где ,,сосёт под ложечкой,, когда жрать хочется!