Для погоды, нет плохой природы! Ваша благодать к чему больше тянется? К природе или погоде?

Ну невозможно сидеть целыми днями дома, все равно же где да на улицу придется выбежать. Прошу Вас! Возьмите попутно телефон и давайте покажем иль природу или погоду. Делов там всего то, сфоткать да разместить! И знать с народом будем, как там в ваших просторах природа души, сочетается с погодой! У нас вот. Погода сегодня такая, а природа своими очертаниями органично дружит со всеми стихиями ) Как там в ваших краях дружба сочетается? Не торопитесь! День ещё впереди! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (48239)
Приветик

А это в деревеньке моей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38272)
Как раз сидела и думала, с кем поделиться красотой. У нас снег идет, первый за всю зиму и, похоже, настоящий... А я его ооочень люблю))))