а правда что Путин после выборов всем российским предпенсионерам пенсионный возраст увеличит на 7

лет и они на пенсию будут уходить достигнув старческого маразма? как в Европе и Израиле...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183942)
А в чём тогда смысл периодически индексировать пенсии, только НЕ работающим пенсионерам, чтобы стимулировать освобождать рабочие места?
Если повышение пенс. возраста - правда, то это будут два противоречия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да мы тута все тогда потенциальные пенсы по маразму!
А вот у батьки не забалуешь...
Верховный Наставник (217183)
И правильно. Меньше будет в ОТВЕТАХ молодых струльдбругов.
Просветленный (623058)
Эт че..в Европе и Израиле все пенсионеры маразматики?..вот поэтому и не увеличит, не надейся, а вот в Беларуси -процесс пошел..)) https://charter97.org/ru/news/2018/1/3/274485/
Наставник (30159)
После выборов Путина, тех из пенсионеров, кто решится дожить до пенсионного возраста - запишут в экстремисты и будут штрафовать.