Путин уже победил всех внешних врагов России, раз развернул фронт против внутренних врагов и повысил пенсионный возраст?

Слава России!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74635)
Путин в рай попадёт, а мы до пенсии не доживём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Он его давно развернул, одно другому не мешает.
А как там у вас с перемогами, очередная на подходе?
Наставник (91499)
Кому нах упиралось смотреть про твоего Утина,кроме вас болезных.....ты ужО помолился на ночь перед его образом,чугрей?
Хранитель Истины (448025)
Тебе Путин каким боком? Ты же иностранный агент и не в России живешь!