На своём пути встречаешь разных людей: тех, кто поменяет твою жизнь... тех, кто попытается её сломать... тех, кто станет твоей жизнью... каких в вашей жизни было больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
))) тех, кто как-то повлиял на мою жизнь... думаю, как и у большинства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7913)
Тех, кто навязчиво не поучал меня , и не вмешивался в мою личную жизнь.
Наставник (38329)
У женщин всё проще- всё в одном принце на белом коне..)
Мудрец (23450)
Больше статистов, но рядом с ними, на их фоне те, которые украшают жизнь своим присутствием, выглядят просто сногсшибатительно))