навеяли..Почему некоторых так нервируют красивые аватарки? они сюда поджениться чтоли приходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77731)
Да ваще чудной народ! Ладно, если на авках фотки красивых людей - это вполне естественно, что красотой можно либо восхищаться либо злиться, осознавая своё физическое несовершенство (по сравнению с персонажем на фото), и при этом ассоциировать красивого персонажа с личностью обладателя аватарки - но это уже клиника, товарищи )))
Однажды я установила на авку очень красивую кошку (породы бурма) - так посыпались претензии в мой адрес, что я такая-рассякая, шибко высокомерная, - это моя кошка им, видите ли, показалась высокомерной, и они поспешили своё восприятие изображения перенести прямиком на меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
они на них сублимируют)) руки стерли
Хранитель Истины (287341)
Они влюбляются без конца ))
Самая красивая аватарка у меня...потому я буду смотреть на другие с высока..
Верховный Наставник (159595)
подженица они в СДД ходют...тама сиськаме както хвалились...

а тута штож...какия у политиканов-обчественников сиськи...
Верховный Наставник (117008)
Это всё у них от неправильного питания.
Верховный Наставник (140568)
Меня не нервируют) У меня у самой очень красивая аватарка