Почему девушки на аватарках так сильно отличаются от того как они выглядят в жизни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303268)
Ну што поделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да также я выгляжу)
Хранитель Истины (284009)
А ты что, вот так и выглядишь, как на аве?)))
Наставник (75547)
Эта разница не только на аватарках актуальна, это и в жизни по факту так. Так уж человеческая психика с психологией устроена, весело ли шуршать по жизни всё время считая себя любимого чмом? Даже если по факту таковым чел и является.
Верховный Наставник (233582)
Ну почему же?
У меня такие же гладкие черные волосы,
как у кошки на аватарке)
Я сейчас отличаюсь только одеждой
Хранитель Истины (306686)
Ну чё сразу Я..