Согласны с Рамзаном?+

США давно стали самым опасным государством
АВТОР
Рамзан Кадыров
глава Чечни
Госдепартамент США назвал Россию опасной страной и рекомендовал американцам воздержаться от поездок в нашу страну.

Там, где появляются американцы, нет, не обычные граждане США, не бизнес-партнеры, а те, кто несет «демократическую миссию», начинаются войны, конфликты и смерти.
Провоцируя военные конфликты на Ближнем Востоке, сея вражду и ненависть в разных государствах, США давно стали самым опасным государством. По их вине гибнет мирное население на Востоке, а Европа перегружена беженцами и беглыми террористами.

Почему такое происходит?
Потому что власти США понимают, что слабеют от своих интриг, а остановиться уже не могут. США из последних сил пытается расшатать сильные государства, быть может тогда они станут сильнее. Жаль, что вся Америка стала заложником постыдных игр Госдепа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нет конечно
Америка не является источником конфликтов..но она умелый интриган
как и люди,...а вовремя подлитое масло в огонь иногда творит чудеса политики
но опять же..были бы мозги..никакая бы Америка не смогла повлиять..
а вот если их нет..то появляется плут,который пользуется чужой глупостью..так же и в отношениях у людей.опять же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
согласна, вот тут согласна
Хранитель Истины (462320)
Да, здесь я с ним согласен...