Согласны с Рамзаном? почему да или нет+

Мы не уподобимся киевским властям, говорим украинцам «Добро пожаловать» в братскую Россию!
АВТОР
Рамзан Кадыров
глава Чечни

Украина одобрила санкции ЕС в отношении России. Об этом сегодня официально сообщает ЕС, слегка похваливая при этом Украину. Это позорная плата Украины за призрачную надежду быть допущенной на дальние подступы к Евросоюзу. Честно говоря, удивляет Украина, которая на самом деле никогда и никуда не уйдёт, и которую не примут ТУДА, к каким бы антироссийским акциям она не подключалась. Придёт время, великий украинский народ скажет своё слово. Россия, Украина и Беларусь были и будут едины при полной самостоятельности и государственном суверенитете каждой страны. Руководству Украины абсолютно безразлична судьба многих миллионов своих граждан, которые содержат семьи, живя и работая в России. Конечно, нет вины этих людей в том, что творит Киев, не думая о украинцах, зарабатывающих на просторах от Камчатки до Калининграда. Мы не уподобимся киевским властям, говорим украинцам «Добро пожаловать» в братскую Россию!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180828)
Пока душмана кормят - он не душман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Слава то КАдырова, а вот мысли то не его!
Доброе утро
"-"
Наставник (63990)
мне похуй на рамзана , не принципиально но , по теме той , когда он с папашей своим , пацанов наших резал....за что получил героя россии , от такие метамарфозы бл
Просветленный (622621)
Вот когда народ скажет там своё слово,тогда бы и я так сказал бы..а то народ безмолвствует.)))